Be Beauty Star

Укладка + макияж = 13 000 тг
4.1
Apple User3 отзыва
7 мая 2024
Запись была на 10 утра на наращивание ресниц. Мастер не приехала. Я опаздывала на 10 минут, и за 10 минут до времени записи предупредила об этом, а салон решил не писать о том что не могут дозвониться до мастера. В итоге приезжаешь в салон, ждешь еще 20 минут, а потом тебе сообщают: мы не дозвонились, телефон отключен🤦🏻‍♀️ и ВСЁ, администратор сказала это глядя в ноутбук как будто обращаясь к нему. Говоря об администрации, девушка не контактная, говорит очень тихо, не может внятно дать объяснения. Не говорю уже о том чтобы элементарно предложить воды, раз уж такая ситуация и долгое ожидание. Извинений за неудобства и зря потраченное время на дорогу также не было. Очень все печально с сервисом. Самое неприятное что днем мероприятие и экстренно приходится искать другой салон. Надеюсь у мастера все хорошо и она просто проспала, но опыт с этим салоном неприятный.
DB
Darina Bulatova4 отзыва
28 февраля 2024
Есть два отзыва: 1) мастер по наращиванию ресниц прям топ, очень классно делает, что попросила, то и сделала, помогла подобрать, объяснила все что и как нужно делать (насчет ухода и тд), за наращивание ресниц ставлю 100/100. 2) делала ламинирование бровей (у другого мастера), сделали плохо, не держатся, не тот эффект, не додержали состав (говорю, потому что знаю как должно быть), но коррекцию сделали быстро, но не стоит 10.000 тг, работа плохая, 30/100. 3) администрация, вежливые, все классно, но я спросила успеют ли сделать к определенному времени, мне сказали что да, в итоге не успели, задержали на 35 минут, я везде в итоге потом опоздала, очень неприятный осадок, потому стоп о том пришлось разгребать те дела, на которые я не успела, прошу заранее уточнять у мастера максимальное время работы, и лучше с запасом говорите, а не сокращайте. Было очень неприятно! 50/100. За ресницы прям благодарна, но обидно за брови((
DR
Dana Roman6 отзывов
14 февраля 2024
Отзыв о мастере по маникюру - Лилия. Начну с самого начала. Встретила меня администратор, очень молодая девушка- она была очень милой и приветливой, проводила меня к столу. Далее встретил молодой парень и предложил мне напиток - тоже очень любезный. Конечно же я тоже была с ними приветлива. Но потом я села за стол. Подошла мастер Лилия. Она уже была не особо то и приветлива, показалась даже высокомерной. Далее она задавала мне вопросы по предпочтениям в маникюре (тоже в высокомерном тоне, как мне показалось). Я отвечала. Но скажу честно, мне не особо хотелось уже контактировать с ней. Она неаккуратно и больно хватала меня за пальчики. Далее когда было снятие Геля, мне было больно и я ей сообщила об этом. На что она ответила: так бывает на ногтях большого пальца! Представляете? То есть никогда такого не было, а тут видите ли «бывает». ВМЕСТО ТОГО, чтобы сделать ПАУЗУ, ОНА РЕШИЛА И ДАЛЬШЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ. это какое надо иметь эго, чтобы доказывать «правоту», ВМЕСТО того, чтобы ПРОЯВИТЬ ЧУТКОСТЬ К КЛИЕНТУ. Когда она состригала длину, она убрала гораздо меньше, чем я просила. Я спокойно сказала, что можно еще убрать. На что она: так мы же будем пилить еще. И что вы думаете? По итогу ей все равно пришлось убрать еще раз длину, так как пилить много пришлось. Странно, что у меня глаз больше наметан на это, не так ли? Хотя мастер - она. Далее она срезала мне кутикулу не одной «колбаской» как делают все мастера, а по кусочкам. Сейчас у меня уже торчит кутикула в разные стороны 🤦🏻‍♀️ потому что резать надо одной полоской. Потом она начала срезать мне кожу возле ногтей и она такими кусками мне резала, что мне стало больно!!!!! И тут я ее прошу, не резать так много кожи, что мне больно. В спокойном тоне (еще раз!) На что она отвечает: МОГУ ВООБЩЕ НЕ РЕЗАТЬ КОЖУ. Я: я попросила меньше мне резать, а не совсем ничего не отрезать. Она: могу вообще не резать. Я: (тут у меня уже начинают сдавать нервы) Вы понимаете разницу между «меньше» и «вообще не резать»?
Школа №1461 мин100 м
ЖК Комфорт СитиПроспект Гагарина, 310 блок 2
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Ваша красота в наших руках!
Уважаемые дамы и господа, салон Be Beauty Star приглашает вас в гости!
Стрижка, укладка, окрашивание, маникюр, педикюр, оформление бровей, косметологические уходы — всё это ждёт вас.
Все наши мастера с большим опытом работы.
Без экономии на средствах по уходу именно для вас. Мы пользуемся исключительно оригинальной продукцией, такой как L'oreal (France), Screen (Italy), Global Keratin (USA).
У нас вы получите не только красивый образ, но и отличную возможность отдохнуть, получить удовольствие от проведённого времени в нашем салоне.
Запишитесь в наш салон Be Beauty Star прямо сейчас и получите прекрасный образ и настроение на целый день!