Urbo coffee

Экспресс-кофейня
Получите скидку 10% на свой первый заказ через QR-код!
Анеля Муратбекова7 отзывов
6 июня 2024
Анеля, здравствуйте. Большое спасибо ❤ Мы стараемся 🙏🏼
MQ
Mr Quest27 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ЕМ
Елдар Максумжан4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
РТ
СА
Сая Армановна1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем ждать вас снова.
1e
Зангар, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова ❤ Были рады помочь 🌸
SR
Shyryn Remetova2 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё. С уважением, Менеджер за…
ХХ
Хвош Хотя1 отзыв
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за доверие!!! Приходите к нам почаще 💛С уважением, Менеджер заботы…
AM
Aiko Myrzakhmet1 отзыв
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aiko! Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады. С уважением, Менеджер заботы о гостях URBO COFFEE❤️
МК
Меирбек К4 отзыва
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку! Приходите, будем рады вас видеть 🌸С уважением, Менеджер заботы о гостях URBO COFFEE❤️
Абая22 мин2 км
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 7 к4а25 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E3B3
Urbo coffee это стильная сеть кофеен с интернациональным меню. Уютный интерьер идеально подойдёт для душевных разговоров с друзьями и деловых встреч.

С утра здесь можно позавтракать, а в остальное время дня вкусно пообедать или поужинать. В меню собраны популярные блюда и вкусные десерты.
Если же вы не располагаете достаточным количеством времени, то наш бариста быстро и качественно приготовит вам любимый напиток навынос.

Также мы предлагаем начать свой кофейный бизнес вместе с нами по программе франчайзинга.

Франшиза кофейни Urbo coffee отличная идея для бизнеса.
Международные стандарты работы позволят быть уникальным концептом для казахстанского рынка, отвечая на потребности самых требовательных гостей.

Жителям вашего города больше не придётся долго искать, где поесть и попить отличный кофе, — в вашей кофейне они смогут сделать это с комфортом и удовольствием.