Donerci

Кафе
Сочные донеры по фирменному рецепту в Donerci!
YM
Yernar Muratov1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yernar, спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АРА АРА27 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
ФБ
Фатима Беким1 отзыв
Добрый вечер, Фатима, спасибо за высокую оценку 😉 Успехов вам ❤
Айгерым Сабирова1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем стараться и дальше 💛
ДА
Здравствуйте, Taya. Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
Айгерим Аскарова6 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгерим. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Рады были вам помочь 😉
ИА
ЕЖ
Ержан Жинтимиров11 отзывов
21 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ержан, благодарим за теплые слова, мы работаем для вас 🙏🏼
Apple User1 отзыв
Алмалинский район, Алматы, 050022
У нас всегда:
  • уютная атмосфера;
  • радушный приём;
  • вкусные блюда из натуральных продуктов, а главное — большие порции, так что можно наесться;
  • индивидуальный подход к каждому гостю;
  • бизнес-ланч;
  • деловые встречи;
  • зарядки для телефонов.
Кафе имеет удобное расположение и наличие мест для парковок. Будем рады угостить вас и ваших друзей вкусными блюдами!