Nude Estétics

Салон красоты
Aizhan Sarsa2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Aizhan, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕП
КЖ
Карина Жорабекова2 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина, благодарим, что оценили 🙏 Мы очень стараемся и будем рады в дальнейшем радова…
GA
GA A1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
Почти никогда не пищу отзывы, но побывав в этой студии, не могу остаться равнодушной. Прошло уже 3 недели... но я не писала сразу, т.к. ждала результата. Он меня очень порадовал, есть с чем сравнить, до этого была в других двух салонах. В общем сам салон шикарен: идеальная чистота, уютно, в кабинете очень комфортно, даже предложили кофе. Сама хозяйка Анна и она же мастер лазерной эпиляции очень понравилась: тщательно проходила все места по несколько раз, все время спрашивала есть ли тепло и покалывания, после процедуры сразу обрабатывала пантенолом. У меня было всего 3 зоны и в общем Анна меня эпилировала где-то 2 часа. Всё стерильно, одноразовые расходники, подбривала станком одноразовым, где я не заметила. Все родинки замазывала. Кстати, в первом салоне мне родинки не замазывали совсем (оказывается и такое бывает). В общем, рекомендую, не пожалеете!
Аклима Муратханкызы11 отзывов
Лазерная эпиляция:бикини глубокое+подмышечные впадины за 10000 тг
Записаться
Реклама1
Ricchezza, салон красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Педикюр • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Asyl Tau, центр красоты
Лазерная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Мужская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Lisica_room_studio, студия красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Le Fleur, студия эпиляции
Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду