Spurs PS Hub

Игровой клуб
«Веселье до Шести»: играйте до 18:00 и оплачивайте меньше!
БК
Бексултан Кусаин1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокий отзыв, будем рады видеть вас снова!
NK
Nursultan Kusain2 отзыва
12 января 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв, всегда рады вас видеть 🤝
PI
Petr Ivanovich3 отзыва
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку 😌 Всегда рады вам!
ХХ
Хх Хх2 отзыва
5 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Көп рақмет! Ұнағанызға ризамыз, келіп тұрыныз 😉
Абдрасул Михалко4 отзыва
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Рақмет! Жұмыс уақытын реттеймыз!
Alem Ashimov1 отзыв
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приятно слышать что детям нравится, приходите еще!
Асхат Самадулы1 отзыв
2 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, скоро будем проводить чемпионаты по ФИФЕ и МК ⚽️👊 Следите за нашим инстаграмом!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Алтын ауыл4 мин350 м
Микрорайон Алтын ауыл, 9цокольный этаж
Алтын ауыл м-н, Каскелен, Алматинская область
Spurs PS Hub — место, где мечты геймера сбываются.
У нас есть всё, чтобы порадовать ценителей киберспорта:
  • огромный выбор игр;
  • топовое железо;
  • удобные игровые кресла и чуткая периферия.
Наши игровые пространства оборудованы по последнему слову техники, чтобы каждый момент игры стал невероятным приключением. У нас вы найдёте современные консоли, мощные игровые PS и, конечно, крутой и понимающий персонал!
Мы гарантируем, что ваш опыт в геймерском эпицентре будет неповторимым! Присоединяйтесь к нашей геймерской семье, где каждый найдёт что-то по душе. Ждём вас!