Romantic

15 апреля 2024
Айбек Куламбаев9 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Айбек, добрый день. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады помочь ❤
BK
ТС
Тимур Сайфуллинов1 отзыв
4 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Тимур, здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады были вам помочь 😉
АР
Айжан Рахимжанова1 отзыв
4 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айжан, спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады видеть вас в числе наших п…
Рыскулова1 мин90 м
Улица Кунаева, 7212 филиалов
Талгар, Алматинская область
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.