Chimera Tattoo

ДК
Диди Кун1 отзыв
1 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем дальше радовать Вас новыми и качественными работами!
АШ
Андрей Шашков3 отзыва
26 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы будем рады видеть Вас вновь!!!
YR
Yan4esko Rinaldo8 отзывов
16 февраля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы будем рады видеть Вас вновь!!!
ВЛ
Владимир Лупачев5 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
мы вам благодарны за посещение нашей тату-студии, ждем вас в гости!!!
KK
Kirill Kizilov1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо!! Мы уже над этим работаем!
10 местПлатная
Скидка 30% на все виды тату
tattoo_eprst, тату салон
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Snake Studio, тату-салон
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Оплата по QR-коду
Exito, студия
Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
MaximDtattoo Studio, тату-салон
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка • Туалет для маломобильных людей