Azaliya coffee

Кофейня
Алия Абжамиева21 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Всегда рады стараться для дорогих гостей!
SD
Asselya Baitenova5 отзывов
2 мая 2024
Анель Билялова11 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Это. Был. Ужас. Хлеб закончился и пока я не посоветовала парню сходить в магазин, он решил, что достаточно поставить меня перед фактом. Вместо обещанного в меню (и указанного!) слабосоленого лосося - я получаю обгрызки лосося на гриле (пересолен и на вид плох). Салат испортить невозможно, казалось бы. Черри брошены целыми в салат вместе с жопками и зеленью, содержимое салата на двух тарелках кардинально отличается. На счет лосося хотелось дать парням обратную связь, спорить времени не было, но они даже не поняли сути проблемы и твердили, что все сделали правильно. Нужно обучать свой персонал и не оставлять их в таком неловком положении, я не считаю это ошибкой только молодых работников. Услышала в разговоре «все претензии к Зарине», поэтому, Зарина, пишу вам свою огромную претензию, ведь чек вышел на 8000+ тенге, а ушли мы с парнем в итоге, не насладившись совместным завтраком, так еще и обратную связь мою просто будто выкинули в мусор.
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. Спасибо Вам за…
EB
Kulikov, кондитерский дом
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Manami, кофейня
Средний чек 3000 тнг. • Заказ столиков • Настольные игры • Пельмени • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Торты
Black coffee, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Настольные игры • До 10 мест • Пончики • Пирожки • Бутерброды • Bubble Tea • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Доставка
Кофе-Терапия, кофейня
Выиграй кофе в игре «Крестики-нолики» от нашего бариста!
Gurman coffee, кофейня
Средний чек 2000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Пироги • Пончики • Чай с собой • Кондитерская • Десерт Моти • Меренговые рулеты