Gepard Bikes

Магазин по продаже велосипедов
Мы предлагаем качественные и бюджетные модели велосипедов с гарантией!
РИ
Рамен Исмайл2 отзыва
26 апреля 2024
Gepard Bikes, магазин по продаже велосипедов
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы ценим каждого клиента! И надеемся что вы придёте к нам ещё. С любовью Gepard Bikes
SB
24 мая 2024
Бокейханова3 мин300 м
Улица Бокейханова, 55в
Жетысуский район, Алматы, 050014/A20E9G9
Мечтаешь о велосипеде, который станет твоим верным спутником?
Gepard Bikes - мир велосипедного драйва!
У нас:

- Огромный выбор велосипедов на любой вкус и бюджет: детские, взрослые, спортивные, шоссейные, городские - каждый найдет у нас велосипед своей мечты.
- 5 лет гарантии на раму и 1 год бесплатного сервисного обслуживания: мы уверены в качестве наших велосипедов и предоставляем тебе максимальную гарантию.
- Выгодные условия покупки: рассрочка 0-0-12 - купи велосипед сейчас, плати потом!

Gepard Bikes – это доступные цены и выгодные условия покупки, а также профессиональная консультация и помощь в выборе велосипеда.
Приходи в Gepard Bikes и сделай шаг навстречу новым приключениям!