Zio_professional

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
1.9
1.9
……
… …3 отзыва
17 апреля 2024
КЛ
Кристина Ли11 отзывов
17 апреля 2024
хотелось бы написать отзыв о боксе для ламинирования, который тут приобрела. я занимаюсь ламинированием, делала его не один раз и на разных составах, все всегда получалось идеально. взяла тут лами бокс, думала что для себя буду делать, не на клиентах (и слава богу) первый раз опробовала на сестре, она эффекта не заметила. сказала что на утро у неё на бровях были катышки (комочки) из клея, еле отмыла и вычесала. спустя несколько дней я решила попробовать на себе. сделала себе процедуру, сняла все составы, и на этапе третьего состава (нейтрализатора) началась жесть…состав начал вытягивать "соплями" клей с брови, все лицо было в этой слизи, она прилипала и никак не отмывалась. в бровях все застряло, я стала вычесывать их щеточкой с составом №3. с кожи убрала все мицеляркой. итог: никакого эффекта ламинирования, зря потраченное время и деньги. плюс ко всему очень ОЧЕНЬ слабый клей, с которым выкладка занимает долгое время. написала им в инстаграм, они ответили: да, клей слабоват, держите подольше. ЧТО ПОДОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ? КЛЕЙ? я задала этот вопрос, на него ответа не получила( ставлю одну звезду и никому не рекомендую здесь что либо покупать. наверное весь товар тут такой "качественный"
KM
Райымбек батыра11 мин1 км
Алмалы18 мин1.5 км
Улица Панфилова, 831 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05G1C5
TradeNails, магазин оригинальных товаров для мастеров маникюра
Постоянным клиентам постоянные скидки до 11%*
Реклама*1.07.23–31.12.23, подробности на tradenails.kz.
Virgin Beauty, магазин
Для ногтей • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Krasno.kz, торгово-сервисная компания
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Онлайн-услуги
Рай для женщин, магазин
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Beautyfor Express, магазин