Taugul Vet Boutique

ДБ
Дина Бижанова7 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дина. Благодарим, что выбрали нас. Всегда рады навести красоту 🐾💞🌸
ДС
Даник С4 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Данияр, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова, всегда рады Вам и Гильзе😁🌸🩷
КA
Кarina Alieva25 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем всегда рады Вам помочь 🩷
la
lika akh2 отзыва
3 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам ещё.🩷🩷🩷
АЫ
Айсара Ысмагул18 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айсара! Спасибо, что оценили 🔥 Приходите к нам ещё, всегда будем рады!🌸🩷
КК
Камалладин Камалладиновичь13 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Нурсултан, добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания…
НС
Надежда Стефановская4 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем Вам очень-очень рады!!! ❤
ОЯ
Оксана Якушева3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за доверие! Будем рады видеть Вас, Тома и Риту вновь❤️🌹
Alina Kim12 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alina! Спасибо за теплые слова! Мы всегда Вам и Багире будем рады 🌸🌸🌸
ЕК
KA
Korenoi Almatinec29 отзывов
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за такой классный отзыв ❤️ С удовольствием будем рады видеть Вас и Стеллу вновь…
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Черепанова3 мин250 м
Микрорайон Таугуль, 21
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F3P3
Закрыто. Откроется через 48 минут
ART Groom, салон
Груминг от профессионалов — позаботимся о вашем любимце!
VetExpert, ветеринарная клиника
Обратитесь к нам — мы выявим проблему и обязательно её решим
Талисман, ветеринарная клиника
Лидер отрасли — 2019/2020. УЗИ. Рентген