Major Cyber Club

12 мая 2024
ДА
Дарын Амантай5 отзывов
9 мая 2024
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Рыскулбекова1 мин150 м
ЖК ШахристанУлица Навои, 208
Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15M4X3
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 07:00 до 11:00
Перерыв, откроется через 53 минуты
Major Cyber Club — это место, где вы можете погрузиться в мир видеоигр. У нас есть 102 посадочных места, оснащённых новой техникой с мощными процессорами.
Наши преимущества:
  • Мощная техника: наши компьютеры оснащены новейшими процессорами и видеокартами, что обеспечивает плавный и чёткий игровой процесс.
  • Большой выбор игр: в нашем клубе вы найдёте большой выбор игр на любой вкус.
  • Уютная атмосфера: наш клуб оформлен в современном стиле и оснащён всем необходимым для комфортного отдыха.
Приходите в Major Cyber Club и погрузитесь в мир видеоигр!