Фермерский торг

Магазин по продаже овощей и фруктов
2.8
2.8
Artem Arhlpenko3 отзыва
15 мая 2024
MS
Milana Shaikh3 отзыва
1 мая 2024
Вчера была на закупе продуктов, зашла за конфетами к чаю в бутик НАПРОТИВ, купила, положила в свой рюкзак чтоб они не растаяли в руках, зашла в фермерский торг за клубникой и манго, на входе никого не было, о шкафах для хранения никто не предупредил, пс. Так их не заметишь, так как они «самодельные» и никак не похожи на серьезные шкафы для хранения, идешь вперед - смотришь вперед, а не по сторонам и на какие то картонные шкафы, на кассе меня грубо попросили открыть рюкзак (уже намекая на кражу) я была уверенна в чистоте своей совести поэтому недолго думая сразу открыла, и показала, что там ничего нет, увидев мои конфеты купленные в другом месте меня начали обвинять ЗА ВОРОВСТВО прилюдно) хотя я имела полное право не открывать рюкзак, так как они не имели право обыскивать меня, (ст.626 КоАП РК) Плюс ко всему конфеты которые я брала в том магазине НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ У НИХ, то есть продавцы сами не знают весь ассортимент, не знают какой товар у них есть, а какого нет. В общем не верили мне, и отказывались смотреть камеры, но продолжали обвинять, пока не вышла хозяйка и не подтвердила что такого товара у них нет (сказала тихо охраннику, который обвинял с продавцами). Но прилюдно хозяйка никак не признала свою вину, что говорит о том что клиентоориентированность на нуле, работать люди проще говоря не умеют, не знают как правильно ведется бизнес. Придя домой я выложила эту историю в инстаграм, местной аудитории у меня достаточно чтобы понять что ОКАЗАЛОСЬ я не одна такая, и многие не довольны данным местом. (Прикреплю скрины ниже) жалею, что не вызвала полицию, так как за лже-обвинения есть статья! Не ходите туда, берегите свою нервную систему🫶🏻
Aidana Akimkhan3 отзыва
10 апреля 2024
Лермонтова2 мин200 м
Улица Райымбек батыра, 58
с. Бесагаш, Талгарский район, Алматинская область, 041609/B65A5A7
Nac Agro, Магазин №8
Обеспечиваем полный цикл производства овощей по Алматы!
Подробная информация
Декан, фермерский магазин
JLC, магазин по продаже молочной продукции
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Lounge one, лаундж-бар
Лаундж-бар с атмосферой!
Забронировать столик
Реклама*1.06.24–31.08.24, подробности на https://www.instagram.com/lounge_one_almaty/.