Qazaq_Sumka

Сумки / Кожгалантерея
Чемоданы производства РК. Kaspi Red* + оптовая продажа!
bb
14 марта 2024, отредактирован
NN
Nuripa Nurzhanova2 отзыва
14 марта 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рынок Барыс1 мин100 м
ТЦ Ак-БулакАк БулакШоссе Северное Кольцо, 16/23, 4, 5 бутик6 филиалов
Алатауский район, Алматы, 050058
Пора собирать чемодан!
А сначала приобрести его. Qazaqsumka 8 лет реализует стильные чемоданы отечественного производства по демократичным ценам. За это время мы нашли верных клиентов, а наши сотрудники научились решать любые задачи по вашему запросу!
У нас вы найдёте:
  • тканевые чемоданы качества luxe;
  • противоударные чемоданы;
  • глянцевые лакированные чемоданы;
  • чемоданы из натуральной и экокожи;
  • шоперы;
  • спортивные сумки.
Вы спросите: «А вдруг пластиковый чемодан от Qazaqsumka треснет?»
Мы ответим: «Мы даём гарантию на каждый чемодан!»
Мы подберём чемодан комфортного для вас размера, формы и цвета. Огромный ассортимент чемоданов — хватит на всю семью.
Доставим ваш чемодан в любую точку Казахстана, а по городу Алматы бесплатно!
Отличайтесь и выделяйтесь с нашими качественными яркими чемоданами!