Invivo

Медицинские лаборатории
1.8
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
1.8
ЕР
Елена Романова10 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
КА
Карина А.12 отзывов
7 апреля 2024
SS
S S6 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Будет проведена проверка. Напишите, пожалуйста, номер телефона для обратной связи, либо напишите нам на Ватсап 87780202072.
ВБ
Валерия Боева3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль что посещение в нашу лабораторию не оставило хорошего впечатления. Напиш…
Сайран10 мин900 м
Москва21 мин2 км
ЖК МанхеттенЕ. Брусиловского улица, 163129 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05C2T9
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!