Arman Dala Resort

Гостиница
Место, куда хочется вернуться!
KT
Kalamkas Tuzelbekova2 отзыва
4 мая 2024
СК
Сара Кантуреева7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Чудесно что такая Швейцария есть у нас в Алматы! Решили съездить загород на отдых. Нашли удивительное место по верхней трассе Каскелена. Заселились в бунгало в Американском стиле.Представляю какая красота тут будет летом и осенью. Новейшие номера,идеально чистые.Идеальная тишина ,отдыхают мозги и можно как следует выспаться. Персонал меня покарил, такие добрые люди во всём комплексе,везде помогут с радостью.На следующий день нашего отдыха, выдалась супер погода и мы пошли кататься на горках. Лучшее что есть в Алматы. Белоснежный снег,натуральные настоящие горки,ни один пластмасс не заменит настоящие горки.Подьемники,кофе,шашлыки)) что ещё нужно для счастья?! Отдохнули восхитительно! Атмосферно,душевно,играла музыка,люди устраивали пикники. Территория огромная,красивая.Можно сделать шикарные инстаграмные фоточки или контент. Благодарность создателям такого места отдыха. Нам все понравилось! У них есть ещё кони,пони,разные игры,стрельба из лука,банька,бассейны,соленные шахты. Думаю каждый найдет своё направление и увлечение.
АИ
29 февраля 2024
NQ
NNN QDF1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гостиница Resident4 мин400 м
Верхняя Каскеленская трасса, 32/5
Алматы, Карасайский район
по предварительной записи
История Arman Dala началась в 2014 году. Именно в это время был основан Arman Dalа. Долгие годы база отдыха радушно встречала гостей и с годами превратилась в популярное место отдыха всего Казахстана.
В 2023 году Arman Dala была реконструирована и оснащена дополнительной техникой для работы под новой философией — Arman Dala Resort. Это место заявило о себе как о месте, где созданы все условия для отдыха с детьми, отдыха и развлечения с компанией, отдыха и оздоровления всей семьи или индивидуального отдыха.
Здесь предоставляется качественное питание и сервис казахского гостеприимства. Чтобы отдых стал комфортным, в Arman Dala создали дополнительные возможности. Здесь подготовили комфортные условия проживания в номерах, собрали команду профессионалов для обслуживания и позаботились о том, чтобы инфраструктура включала всё необходимое для отдыха, развлечения и оздоровления всей семьи и индивидуального отдыха.