Хостелы
Номера класса комфорт 24/7.
M8
GD
Gregory D.25 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Gregory, добрый день. Спасибо за приятный отклик 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
РН
УА
Ульяна Ахмет1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Рады были вам помочь!
ВП
Владислав Панафидников2 отзыва
15 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав, спасибо вам большое за отзыв, ждём вас в гости снова 🙏🏼
DW
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Всегда рады помочь ❤
Пожить
До 24 местПроживание от 3700 тнг.
Байконур7 мин700 м
Абая24 мин2 км
Улица Масанчи, 771 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05F2H5
О нас:
  • новый ремонт и мебель;
  • уютные номера классов эконом, эконом+ и комфорт;
  • бесплатный Wi-Fi и кинотеатр;
  • честные цены (суточная, недельная и месячная аренда).
Вас ждут ортопедические матрасы, свежевыглаженные комплекты на каждого гостя, раздельные душевые, полностью оборудованная кухня, прачечная, библиотека, настольные игры и заботливый сервис от нашего персонала.

Бронируем по телефону и через сервис Booking.com.

«Второй Лучший Хостел»
Доступным ценам и лучшей гео локацией в городе? Приезжайте к нам! Мы предоставим вам всё самое необходимое для достойного проживания: кровать с качественным постельным бельем, душ, фен, утюг, туалет, стиральная машина, закрывающиеся шкафы для хранения вещей, полностью оборудованная кухня.И самое главное вы будете проживать в самом сердце нашего города, где вас будет окружать: * вход на станцию метро Байконур и автобусные остановки;* ⁠цирк, центральный стадион, театр, каток.