Карудо

сегодня, отредактирован
KK
Kotya Kotya12 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
1 мая у дочи повышалась температура несколько раз, других признаков ОРВИ не было. 2 мая уже не было температуры, но с утра приехали на приём к лор врачу, Пак по моему фамилия. Посмотрел, сказал гнойная ангина, назначил антибиотик. 2 и 3 мая пропили антибиотик, а к вечеру появилась сыпь по телу. Обратились к педиатру и она сказала, что лор перепутал гнойную ангину с налётом энтеровируса на миндалинах! Вы можете себе представить? А я бы пичкала ребёнка антибиотиком 5 дней! Такие горе врачи должны лишаться лицензии!!!!! Я знаю, что имею полное право подать на него и клинику в суд и выйграю его, над чем я подумаю конечно! Второй врач это невропатолог Осман Г.К. Я обратилась к ней за онлайн консультацией по поводу задержки речи дочи. Она начначила 2 вида ноотропа, сильный мочегонный препарат и т.д и всё это ребёнку 2.3 годовалому. Я естественно не стала давать это всё ребёнку. В дальнейшем по ЭЭГ выяснилось, что доче противопоказаны ноотропы. Если бы я начала давать их, то вызвала бы у дочи эпилептивные припадки! Вот такие вот "врачи" лор и невролог принимают в Карудо.
ZZ
Z Z7 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
Альбина Токтасынова4 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 1/502 филиала
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050010
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Baby Clinic, педиатрический центр
УЗИ • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог
Керуен-medicus, медицинский центр
ФГДС • Маммография • Колоноскопия • ЭЭГ • КТГ • КТ лёгких • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Абдоминальная хирургия • Хирургия в урологии / андрологии
Kenguru Otbasy klinikasy, семейная клиника
Забота о вашей семье! Без выходных
Hayat Medical, многопрофильный медицинский центр
Предоставляем высококачественные медицинские услуги