Tapchan

Хостел
ЖН
Жанторе Назарбек1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Жанторе! Спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда рады, приезжайте ещё!
ЕН
Ералы Нурсултан1 отзыв
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова Ералы!
ME
Mansur Esirkepov1 отзыв
Спасибо Mansur! Нам очень приятно
НН
Ноу Нейм19 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Нам очень приятно
НР
Нурбол Рысмагамбетов1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, спасибо Вам за хороший отзыв!
ЛЛ
Лоракс Лораксович1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв Sanzhar! Мы рады, что Вам у нас понравилось.
ТЖ
Тимур Жанекенов1 отзыв
ИР
Иван Ремезов1 отзыв
АИ
Алмас Ибраев1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно!
nn
namkisum namkisum4 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Всегда рады Вас видеть.
НБ
Нурсултан Болотакунов5 отзывов
23 февраля 2024
Очень комфортные условия: есть отопление центральное, вода х/г хорошо течет (можно полноценно принять душ), все новое - до сих пор стоит запах свежего ремонта. Что-что, а вот локация очень удобная - хорошая транспортная развязка вокруг часто ходят много всякого общ.транспорта, рядом есть кулинарный базарчик, где продают много разной вкусной сытной еды, есть рестораны, аптеки, медцентры, барбершопы и прочее необходимое для занятых людей в легкой и быстрой доступности, вышел- зашел 5 минут. Но! Самое что ни на есть главное в этом доме это сама атмосфера доброжелательности, приветливости, отзывчивости и дружелюбия, которую создают владельцы и администрация. Есть дружный коллектив постоянных вежливых жильцов. В целом тут ооочень просторно, тепло, удобно и спокойно, что самое важное. И пока много свободных нижних коек, следует поспешить тем, кто ищет крышу на долгий срок. Еще хочу отдельно упомянуть владельца Олега. Я иностранец и когда я недавно сюда иммигрировал при процессе получении РВП Олег очень старательно мне содействовал, несколько раз помогал сделать необходимые документы без всякий вопросов - я очень благодарен ему. Стоит заметить, что изначально я договорился с одним хостелом, который по приезду просто не взял трубку, а мне пришлось ночью с огромным багажом мотаться по ночному городу, впрочем это уже отдельная история... Поэтому касательно клиентоориентированности даю очень высокую оценку и могу сказать, что она образцовая в городе.
23 февраля 2024, официальный ответ
Нурсултан, спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас.
Пожить
До 50 местПроживание от 4500 тнг.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Пятницкого1 мин150 м
Микрорайон Таугуль-1, 59
Таугуль-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10F4M1
Yard Hostel
Добро пожаловать в совершенно новый хостел!
Asia Grand Hostel, хостел
До 36 мест • Проживание от 2500 тнг. • Коливинг • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Check Inn Hostel
Отройте двери в уют. Создавайте воспоминания! Заселяйтесь в комфорт
Забронируй уют
Friends Room, хостел
До 30 мест • Проживание от 1800 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi
Дом Hostel
До 35 мест • Проживание от 3500 тнг. • Стиральная машина • Wi-Fi • Оплата по QR-коду