Zeekr Gallery

РекламаОфициальный дилерский центр ZEEKR
A K13 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте. Обслуживание официальных электромобилей Zeekr.
BN
Bekarys Nurumbetov12 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь. Мы очень рады, что вам все понравилось.
DA
Didar Aidana2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
МК
Мансур Кулакаев3 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Мансур, добрый день. Благодарим вас за доверие и такой приятный отзыв. Будем рады вас видеть в нашем автосалоне :)
ИР
Игорь Радивилов2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что в…
PM
Pavel Minayev5 отзывов
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь.
ДД
Дос Досов4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отклик и высокую оценку. Будем рады вас видеть :)
TS
Travis S15 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку, ждём вас снова 🤝
LU
Laura Usmanova4 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что уделили время и оставили такой приятный комментарий. Всегда рады вам 💛
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банк
Желтоксан2 мин200 м
AFD PlazaПроспект Аль-Фараби, 21
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15E2X1
Закроется через 21 минуту
100 000 км – это тысячи ярких моментов и впечатлений, незабываемых поездок и маршрутов.

ZEEKR разделит с вами каждый из них, ведь на все наши модели мы даем гарантию в 5 лет или 100 000 км пробега. А на батарею распространяется гарантия в 8 лет или 200 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше.
Официальный дилер Zeekr Almaty…