Arthro Clinic

Медицинский центр
НЯ
Натали Я2 отзыва
22 апреля 2024
Прошла реабилитацию в центре Arthro Clinic c 15.04.24 по 22.04.24. Сегодня выписалась и ощущаю, что даже после одной недели интенсивной реабилитационной программы, уже есть результаты. У меня сложный случай, после нескольких операций нога почти перестала сгибаться, преследуют постоянные боли. Но, теперь я чувствую улучшения. Персонал центра замечательный! Благодарна внимательному и чуткому заведующему Нурсултану Касымовичу, который индивидуально подошел к решению моих проблем со здоровьем. Спасибо инструктору-реабилитологу Габиту, старшей медсестре Гулим, массажистке Эльвире, санитарке Кларе и дежурным медбратьям Айболу, Аблайхану и Азамату - профессионалам своего дела и просто душевным людям, за теплое отношение, неравнодушие и помощь во всем. Сам центр небольшой и уютный, в палатах есть все необходимое для комфортного пребывания. Зал для ЛФК оснащен необходимыми для восстановления тренажерами и снарядами, есть аппарат для восстановления суставов Артромот. Имеются аппараты для физиолечения. Все работает и используется по назначению врача. Очень разнообразное и вкусное трёхразовое питание. Мне все понравилось здесь, я вдохновлена результатами и буду продолжать восстановление. А всем сотрудникам центра желаю крепкого здоровья, успехов и процветания!
Массаж
Магазин Или4 мин400 м
Улица Титова, 30д14-24 кабинет; 2 этаж; правое крыло
с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
EXPERT Neuro, клиника неврологии и реабилитации
Пробная процедура на японских аппаратах за 4990 тг‌ вместо 7990 тг
Aruana Clinic, многопрофильный центр реабилитации
Многопрофильный центр медицинской реабилитации Aruana
Private Clinic Almaty, многопрофильный медицинский центр
Используем научный подход из доказательной медицины
Свободные люди, клиника лечения зависимостей
Проводится вывод из запоя на дому и в клинике! Все виды кодировок