Top Studio

2.6
BQ
Beautiful Queen11 отзывов
9 мая 2024
Начну с того что я прекрасно знала и понимала что этот магазин перепродает вещи из барахолки так видно не вооруженым глазом что вещи реально как тряпки. Но меня заинтересовала юбка с принтом и я не смогла найти точно такой же на базаре или в ТЦ В общем сходила в этот магазин. Девочки, если вы хотите переплатить за вещь из барахолки которую продают за адекватную цену то welcome. Во первых я потеряла 2 часа своего времени ради того чтобы приехать в этот магазин. Во-вторых было ожидание и реальность. Даже та юбка которую я хотела купить была как б/у вещь. Вся потертая и катышках. В конце когда я подошла на кассу дабы оплатить эту вещь через рассрочку ( и да это действительно удобно если ты сейчас планировал свой деньги потратить на что-то другое а вещь купить в рассрочку) мне сказали что у них нет рассрочек хотя на странице этого магазина написано что он есть. Кассирша с ужасно не довольным лицом смотрит как будто бесплатно отдает вещь. Никогда больше не буду здесь! Фу
MS
Moonlight S.15 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
Безответственный и не компетентный персонал работает в этом магазине. К тому же с пренебрежительным отношением в клиентам. Я месяц назад заказывала белые лосины в магазине в Алматы, обещали что привезут их с Астаны так как в Алматы они закончились. Записали в журнале мое имя и мой номер телефона, обещали что свяжутся со мной. Договорились что я оплачу транспортные расходы. Прошел месяц никто со мной не связался. Я сама написала на Ватсапп магазина. Мне обещали ответить в тот же вечер. Так и не ответили. Три дня ждала их ответа. В итоге сама им снова написала спустя три дня. Так мне ответили что у них времени нет отвечать мне и вежливо "послали" меняв магазин в Астане. Чтоб я сама уточняла где мой заказ. В итоге после моих настойчивых сообщений выяснили что оказывается моего заказа и нет и даже не знают был ли он. И лосины тоже закончились. Ещё обвинили меня что я предоплату не сделала. Ну так меня мне не говорили делать предоплату когда я заказ оформляла! А то бы я оплатила предоплату. В итоге по завершению диалога оператор просто спросила мое имя и пропала! Прилагаю для доказательства скриншот всей переписки! Безответственные люди работают в этом магазине!
Алатау10 мин900 м
Улица Каныша Сатпаева, 30в
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5B7
Закроется через 28 минут
Passione by Leila, бутик женской одежды и аксессуаров
Классическая, трендовая и вечерняя одежда — всё можно найти именно тут
Sneakershop, магазин кроссовок и спортивной одежды
Sneakershop: всегда в движении!
Ideal collection, салон обуви и сумок
Сумки • Кошельки • Доставка • Оплата по QR-коду
Gul Aru, магазин женской одежды