Куб

11 мая 2024
KK
Khan Khann2 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
Не советую! Не визовый центр,а шарашкина контора,люди не ведитесь! Пришли узнать детали договора, показывают документацию,а там вода. Ни имен,ни ИП,ни ТОО. Устно обещают звезду с неба достать,а в договоре маленьким шрифтом написано : «Настоящий договор заменяет собой все предыдущие договоренности и соглашения между сторонами, касающиеся их взаимоотношений в связи с настоящим договором (любые такие предыдущие договоренности и соглашения перестают быть действительными и теряют силу)»Т.е что они обещали, трудоустройство,якобы встреча агента в другой стране,виза-все ложь,т.к в договоре говорится, как поставишь подпись-устные детали перестают быть действительными. Когда спросили какие гарантии дают,на что просто послали нас, обматерив.Сказали, что такие люди как мы (которые спрашивают наличие документов) приходят каждый день уже повод задуматься, какая они организация,если приходят каждый
БМ
Берик Маметов3 отзыва
24 февраля 2024
Куб, визовый центр
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо!!! Будем ждать вас снова.
OP
Ozon PVZ7 отзывов
24 февраля 2024
Визовый центр
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Алатау5 мин450 м
Улица Клочкова, 123402 офис; 4 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15K7A8
«КУБ» — это визовый центр в Шымкенте, специализирующийся на предоставлении гражданам РК и стран СНГ виз всех типов и направлений.
Мы предоставляем оперативный и внимательный сервис, координируем ваши действия при сборе документов, а после сами подаём все необходимые бумаги в консульство, тем самым экономя ваше время.

Мы с ответственностью берём на себя всю бумажную работу, оставляя вам самое приятное — потрясающее путешествие за границей!

Мы приготовили для вас широкий ассортимент услуг и направлений на любой туристический вкус!
Вот лишь некоторые и наиболее популярные наши услуги:
  • визы в любую страну мира;
  • участие и сопровождение в лотерее Green Card;
  • приглашение для иностранных гостей в Казахстан;
  • горящие туры;
  • миграционные услуги.
Путешествия начинаются с «КУБа»!

Мы работаем вживую, поэтому мы приглашаем вас в наш уютный офис в не менее уютном городе Шымкенте.