Медикал Дал.Д

ДЖ
Данияр Жаксылык6 отзывов
29 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Обязательно примем меры, чтобы подобных ситуаций не происходило.
Aidyn Asilbaeva1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Aidyn, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы старались 💛
SY
Saliha Yörükoğlu1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова 💛
HK
Hilal Kocak1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Hilal. Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Будем стараться и дальше.
ЖИ
Жалын Ибраимов2 отзыва
17 апреля 2024, официальный ответ
Жалын, здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас!!! Рады видеть вас снова 🤝
Б
Бота19 отзывов
15 апреля 2024
Сегодня купила здесь подгузники, но буквально через 15 минут выясняется, что они больше не нужны. Снова подошла и захотела сделать возврат, на что мне кассирша, которая обслуживала 15.04.24 в 16:49 отвечает, что якобы я не могу сделать возврат, говорит: «Где вы видели в Казахстане, что делают возврат товара? Вообще-то это аптека, тут не делают возврат товара». Алё, мы можем с 100% гарантией вернуть товары, которые законодательно подлежат возврату, если он не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также документ, подтверждающий факт приобретения товара, в течение 14 календарных дней, за исключением перечня НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ товаров неподлежащих обмену и возврату согласно п.1 статьи 30 Закона Республики Казахстан от 4 мая 2010 года № 274-IV «О защите прав потребителей»). Только после слов, что это мое законное право делать возврат, очнулась, и то говорит «завтра приходите», че мне теперь таскать эти подгузники каждый день? Благо, теперь и не приду, так как позже понадобились другим людям и у меня начали выкупать поштучно. Но хамское отношение к клиентам, пока не заявляют о своих правах, это очень некрасиво!
RY
Ruslan Yermagambetov2 отзыва
5 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ruslan, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Мы стараемся 💛
Ортопедические товары
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Проспект Райымбека1 мин100 м
Микрорайон Калкаман, 5/269 офис; 1 этаж
Калкаман м-н, Наурызбайский район, Алматы, 050006
Рауза-АДЕ, сеть аптечных складов
Покупая в аптеках ТОО «Рауза-АДЕ», Вы экономите деньги и время!
Наш Сайт
РекламаЛицензия № ФД64600206FAAC от 15.09.2009 г.
Аптека
Аптечный склад, социальная аптека
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
АПТЕКАПЛЮС
Лекарства, косметика, товары для мам, средства гигиены!
Сделать заказ
РекламаЛицензия № ФД4600081FAAC.