Wendy’s

Ресторан быстрого питания
Американские бургеры в родном городе! Хрустящая фри, фирменный соус
Скоро открытие
Компания скоро откроет здесь новый офис. Уточняйте информацию у компании.
TT
TM TV3 отзыва
17 марта 2024
Зделайте картошку по соленее и давайте ложки с соусам чтобы в бургер добавлять тогда будет супер а так всегда вкумно и прекрасно жду вашего открытия я очень доволен что такой фастфуд есть не только в европе ну и в Алмате хочю чтобы увас было по большк точек буду ходить каждый день буду праздновать у вас день рождение буду увас даже на канун нового года ведь как не посетить ведь увас лучшие бургеры вов всем Казахстане а то и в мире какие то там ноунеймы свами не сравнятся им до вашего уровня еше далеко надеюсь вы услышыите мою прозьбу и по скорее откроетесь, когда я увас кушаю еда некогда не остается после меня я все сьедаю меньше чем за 5минут просто лучшие бургеры вы меня вдохновляете работать усерднее чтобы потом аддуши покушать у вас бургеры когла я у вас кушаю мне кажется что в этом мире для меня нечего не важно я настолько наслаждаюсь вашем бургером я забываю что я сушествую и думаю только о еде если в будушем можно будет женитса на бургерах я сразу поженюсь на вашем бургере я сменю имя на вендис бургер ради вас когда я устаю от работы я вспоминаю вас и уменя сразу же появляется энергия работать и забаротать деньги чтобы покушать вендис спасибо что вы есть;!;!!!; 💕💕💕💕💕💕💕
МТ
Михаил Тарасенко31 отзыв
6 марта 2024
MY
Moonlight Yuss16 отзывов
28 февраля 2024
Wendy’s, ресторан быстрого питания
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Moonlight Yuss! Следите за нашим Инстаграмом, скоро появится вся актуальная информация)
2 местаПлатная
ТРЦ Almaty Mall2 мин200 м