Romantic

AQ
Adilbek Qurbanazarov1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё!
J
Janka1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Janka. Благодарим 🤗 Рады были вам помочь!
ZM
МО
Мухитов Олжас1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ТЦ Алатау1 мин150 м
Проспект Абылай хана, 90а/412 филиалов
Каскелен, Алматинская область
Romantic — это любовь, которую можно взять и поднести куда и кому угодно с помощью нашей доставки цветов в Актау. Любовь нежная и тёплая, трогательная и цветущая. В хрупких бархатистых лепестках наших роз томится скрытая чувственность, которая раскрывается при первом вдохе цветочного аромата.

Romantic — крупная флористическая группа компаний, занимающаяся не только розничной продажей цветов, но и оптовой поставкой в цветочные магазины городов Астаны и Москвы, а также доставкой цветов в городе Актау и по всему Казахстану.

Только у нас регулярные прямые поставки из Эквадора, Голландии и Кении, именно поэтому мы являемся гарантом низкой цены и эталоном высшего качества. В наших магазинах никогда нет застоявшихся цветов.

Также у нас работают флористы с большим стажем, которые умеют собирать цветы по мировым стандартам.