Ai-Zer

17 июня 2024, отредактирован
ММ
Мия Ми12 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
Даже одной звезды для этого заведения много! Мы справляли день рождения в вип кабинке. Я так пожалела что выбрала именно это место. Деньги берут за все! Сама кабинка 3000тг, караоке 4000тг/1час. Вы или за кабинку или за караоке берите, почему и за то и за то платить надо? Дальше - у них чтоб потанцевать платишь 300тг на человека. Вот такую дикость я вообще впервые увидела. Мои Гости пришли на день рождение, все хотят танцевать. Обычно в заведениях музыка всегда играет и бесплатно!!! Окей, иду просить ставить музыку, «вы точно будете танцевать ? Если нет, то не поставим». То есть я еще стояла там и умоляла поставить музыку и объясняла что я заплачу за каждого танцующего . Потом прошу поставить караоке - «у нас не знают как включать». Вот ваш персонал с таким одолжением работает, такие недовольные все, как будто мы домой к вам пришли. Еда и напитки - кроме ташкентского чая и пиццы все остальное было не вау. Не советую никому данное заведение. Вот обычно я очень лояльно отношусь ко всему, но здесь это по всем критериям минус, мне вот похвалить даже не за что!
ЕламанУлица Суюнбая, 14Б/1
с. Узынагаш, Жамбылский район, Алматинская область
Дом приемов на мира, банкетный зал
Открываем новый сезон со свежим ремонтом!
Sirius, ресторан
Поминальные обеды • Проведение банкетов • Оплата по QR-коду
Елжан, ресторан
Белые розы, ресторан
Шашлычные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Казахская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Кабинки • Проведение банкетов • Доставка
Kamelot, ресторан
Казахская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 250 мест • Манты • Плов