Velogestalt

​магазин по продаже велосипедов
Огромный выбор велосипедов. Рассрочка. 5 лет гарантии и 1 год сервиса!
SA
Serik Alimbek3 отзыва
12 мая 2024
Velogestalt, ​магазин по продаже велосипедов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
AI
Alexandr Ivanov1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
Velogestalt, ​магазин по продаже велосипедов
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда вы посещали наш магазин, какой менеджер Вас обслуживал и какой велосипед вы у нас приобретали?
Анжела Кириакиди8 отзывов
7 апреля 2024
АЗС Sinooil5 мин450 м
Проспект Турара Рыскулова, 93а
Жетысуский район, Алматы, 050058/A20C4X1
Velogestalt - это магазин велосипедов, где вы найдете все для комфортного и увлекательного велопутешествия.
В Velogestalt вас ждет:

1. Огромный выбор велосипедов: горные, шоссейные, городские, детские, складные, электровелосипеды - здесь вы найдете велосипед на любой вкус и бюджет.
2. Рассрочка 0-0-12: мы предлагаем удобные условия оплаты, чтобы вы могли купить велосипед своей мечты уже сегодня.
3. Бесплатная доставка по Казахстану: мы доставим ваш велосипед в любой город страны.
4. 5 лет гарантии на раму: мы уверены в качестве наших велосипедов, поэтому предоставляем гарантию на 5 лет.
5. 1 год сервиса бесплатно: мы бесплатно обслужим ваш велосипед в течение 1 года после покупки.

У нас есть велосипеды для всех: для детей и взрослых, для начинающих и опытных велосипедистов, для любителей и профессионалов. В наличии аксессуары, запчасти, экипировка - все, что нужно для комфортного и безопасного катания.
Ждем вас!