Samadhi

Школа йоги
Знакомим с йогой без стереотипов! Первое пробное занятие бесплатное
A A14 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста последние 4 цифры вашего номера телефона, мы бы хотели узнать на…
LA
Leila A23 отзыва
28 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Очень приятно что вам понравилось у нас! Будем ждать 🙌
Toma К.12 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Очень рады что Вам у нас понравилось! Будем ждать 😊
HA
Йога
Кожабекова1 мин150 м
ЖК BraunУлица Кожабекова, 17/1
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Школа-йоги «Самадхи» — первая специализированная сеть йога-центров.

Вас встретят самые опытные, квалифицированные преподаватели и приятная атмосфера на занятиях.

Вы можете посещать более 30 направлений йоги с 7:00 до 21:00.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе открывать новые грани здоровья и любви к себе каждый день