Ритуальное агентство

20 марта 2024
Ра
Ритуальное агентство, ИП Шнякина Надежда
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Елена благодарим вас за отзыв нам очень важно мнение наших клиентов
НН
Наталья Назаренко2 отзыва
15 марта 2024
Ра
Ритуальное агентство, ИП Шнякина Надежда
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Наталья спасибо что оценили нашу работу🫂
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Шемякина5 мин500 м
Улица Осетинская, 5а
Жетысуский район, Алматы, 050018/A20X2B1
Imperial-ritual, ритуальное агентство
Похороны от 38 000 тенге с прозрачным ценообразованием!
Reon, агентство ритуальных услуг
Фотокерамика, памятники из гранита, оградки и комплексы под ваш бюджет
Связаться
Похоронное бюро, ИП Шаронова Л.Л.
Комплекс «Стандарт» от 150 000 ₸. Круглосуточно. Вызов агента
Наш сайт
Осирис, гранитная мастерская
Памятники, ритуальные товары. Благоустройство мест захоронений
pamyat-nik.kz, компания по изготовлению мемориальных комплексов и памятников из гранита
Памятники. Мемориальные комплексы. Благоустройство мест захоронений