Aigul Zhusenbayeva Beauty Salon

Акось Акось9 отзывов
19 мая 2024
Айгерим Камзаева4 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Первый раз записалась к Айгуль на макияж , собиралась на мероприятие , записалась на 11, Айгуль пришла в 11:45, начала меня красить другой свободный мастер , в итоге пришла Айгуль и все переделала после нее, спустя 3 часа меня еле как собрали, подумала с кем не бывает , дам еще один шанс , было очень очень важное мероприятие,записалась за неделю вперед и написала можно пожалуйста без форс мажоров, на прическу, пишу за день то что подтверждаю свою запись, они отвечают хорошо, пишу в день что опаздываю на 5 минут, они мне пишут что мастера нет она заболела, прихожу в салон тот же мастер что и красила меня в первый раз когда не пришла Айгуль,сейчас собирается мне делать прическу, и говорит я вообще обучалась на локоны только но давайте попробуем, в итоге с ребенком на руках вместо обещанных 40 минут я просидела 2,5часа , сделали совсем не то что я просила, все вываливалось со всех сторон,но мастер девушка в этом не виновата она просто не хотела подводить своих безответственных коллег . Если у вас важное мероприятие вообще не стоит им доверять, очень подводят людей.Айгуль как мастер 👍🏻, знает свое дело, но ее и ее мастеров безответственность перечеркивает все их умения. Потому что ты записываешься чтобы быть красивой на важное мероприятие, а получаешь испорченное настроение.
АШ
ЖК Меркур ГрадМеркур ГрадДуман-2 микрорайон, 11
Думан-2 м-н, Медеуский район, Алматы
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Royal beauty, студия красоты
Чистка лица • Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Ai-Safi, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование бровей • Шугаринг
Ideal, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Ellite, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Классический прокол мочки уха