Cleaning for you

​клининговая компания
Бесплатно вычистим любую технику в подарок!
АД
Асель Джексембекова9 отзывов
30 апреля 2024
Алматы, проспект Жибек Жолы, 50 блок А
Ужасная компания, обращаться к ним не советую. Очень они меня расстроили, совсем не компетентные и не умеют работать с клиентами! Заказала я клинниг в квартиру, за неделю договорились на 10 утра вторника. В восемь часов вечера в понедельник (прям перед днём клиннига) пишет мне девушка, говорит что с клиннинговой компании (при этом не представляется, ни имени, ни должности) и говорит можно ли перенести уборку на 18.00 вечера. Или на следующий день. Разве можно писать о переносе так поздно. В общем я сказала что у меня планы, и меня это не устраивает. Во вторник с утра как и договорились, приезжают две девушка и начинают уборку. В какой то момент они начинают ругаться друг с другом. И всё это очень громко и долго. Я правда долго молчала, потом вышла к ним и уже очень строго сказала: Может хватит? Разберетесь после окончания уборки! Девушки успокаиваются, заканчивают уборку, уезжают и забирают моё ведро 🙄 Я написала менеджеру (или кто это был, она не представилась). На что она мне отправляет голосовое: Да они оказывается забрали, ведро стоит 500тг на базаре, давайте я вам отправлю деньги. Или за сколько вы его купили я отправлю. А ничего что за ним нужно ехать на базар, тратить на это время, деньги. Вообще ужасное отношение! В итоге я им ведро подарила, но к ним больше не буду обращаться и не советую. Уборку сделали на твердую 4ку из 5ти.
КТ
4 апреля 2024
Суюнбая9 мин800 м
Улица Кобыланды батыра, 43 филиала
с. Гульдала, Талгарский район, Алматинская область, 041611
Добро пожаловать в нашу клининговую компанию, где чистота — это наше призвание и страсть.
Мы предлагаем профессиональные услуги уборки для домов, квартир, офисов и коммерческих помещений. Наш опытный и дружелюбный персонал обеспечивает высокий стандарт качества в каждой детали, понимая уникальные потребности каждого клиента. Независимо от размера или сложности задачи, мы стремимся превзойти ожидания, оставляя за собой идеально чистое и ухоженное пространство.
Доверьте нам заботу о вашем комфорте и благополучии, и наша команда сделает все возможное, чтобы ваш дом всегда сиял чистотой и свежестью.