Women foods

ВБ
Виолета Бутабаева1 отзыв
29 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Мы рады что вам очень понравилься 🤗🤗🤗наши роллы
UA
Ulan Abishev3 отзыва
12 апреля 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Мы рады что вам очень понравилься 🤗🤗 наши роллы
ШТ
I`m, ресторан быстрого обслуживания
Feel-good restaurants
Заказать доставку
Chickenland, кафе быстрого питания
Средний чек 3000 тнг. • Заказ навынос • Суши • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы • Доставка • Оплата по QR-коду
Оливка
Гриль-бары • Завтрак • Проведение банкетов • Пельмени • Паста • Стейки • Бельгийские вафли • Вареники • Жареная рыба • Оплата по QR-коду
Don Pizza, кафе быстрого питания
Пицца • Лапша wok • Картофель-фри • Закрытая пицца • Пицца • Доставка wok • Паста • Куриные крылышки • Доставка • Оплата по QR-коду
Весёлый ниндзя, служба доставки суши, пиццы и куриных крылышек
Японские роллы щедрыми казахскими порциями. Доставка бесплатно*
Заказать
Реклама*1.06.24–30.11.24, подробности на https://www.instagram.com/veselyi_nindzya/.