Happy pet

4.2
Niko_Nasya Егоров3 отзыва
16 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Niko_Nasya, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Рады стараться.
Александр Ковальчук8 отзывов
ТЕ
Тимур Есеркепов7 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку! Будем рады вас видеть снова 🙂
YA
Yernar Adilbekov1 отзыв
1 июня 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔝 Мы всегда вам рады 🙂
IC
Ida Corr17 отзывов
25 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, данный заказ не имеет отношения к нашему магазину, тот магазин о котором идёт речь, не…
НГ
Никита Гайко8 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Очень приятно 🙂
PS
Personal Space4 отзыва
16 апреля 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Personal, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Приходите, будем рады вас видеть.
MA
Maks Ananimno5 отзывов
2 апреля 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Maks. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Доступность
КазГАСА1 мин90 м
Улица Рыскулбекова, 26
Бостандыкский район, Алматы, 050042
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
CareFood, супермаркет
Продукты, зоотовары, правильное питание, и многое другое только у нас.
РекламаСкидки и акции на многие товары 01.06.2024 - 01.12.2024
Живой уголок, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Собаки • Черепахи • Экзотические животные • Муравьиные фермы • Доставка • Оплата по QR-коду
The Миска, магазин зоотоваров
Мы знаем всё о желаниях ваших питомцев!
ZooMart, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Доставка • Оплата по QR-коду