Авто-Комфорт

ЕК
Евгений Куклов5 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь!
nf
nox fox5 отзывов
28 мая 2024
Благодарим за отзыв и оценку. Были рады знакомству 🙏🏼
Алим Кейкин6 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алим, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
TT
Tolybek Tashkenbaev9 отзывов
25 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Tolybek! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь!
JM
Jandos Mukash1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
Айдын Аширбаев2 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Айдын! Огромное спасибо за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
МK
Мiras Kairat3 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас.
ГА
Габеддин Аликулов1 отзыв
6 мая 2024
НК
Николай Казей3 отзыва
2 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Николай. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы старались!
Наличный расчётОплата по QR-коду
18-я улица7 мин700 м
21-я улица, 34
Кайрат м-н, Турксибский район, Алматы, 050019
Zenith Auto & Detailing, детейлинг-центр и магазин по продаже подержанных автомобилей
Весь спектр детейлинговых услуг + продажа автомобилей из Китая!
Автосервис
Alfa Romeo • Daewoo • FAW • Ferrari • Ravon • Subaru • Suzuki • Tesla • Toyota • GAC
СТО
Alfa Romeo • Audi • Hawtai • Land Rover • Mazda • Rover • ZX • ЗАЗ • УАЗ • Ремонт стоек
Top Master detailing, детейлинг-центр
Автодетейлинг от опытных мастеров!
ABM Avatar black mission, детейлинг-центр
Предоставляем скидки на люкс-пакет! Рассрочка 0-0-12