9mm

ДА
Динмухаммед Акилбай5 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Динмухаммед, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!!! Рады были вам помочь 😉
LS
KF
KriNs Fost1 отзыв
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
KriNs, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас. Мы всегда вам рады.
АЛ
Арсений Ледовских1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 🔥
Андрей К2 отзыва
Спасибо, Степан, Будьте здоровы 💛
ПА
Поларис Абдурахманов4 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!
XW
Xwendgs Woifeqqju2 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Xwendgs, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите в гости ещё 😉
ВГ
Василий Грущак3 отзыва
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Рады были вам помочь.
I
Iossif2 отзыва
29 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Iossif. Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Байконур22 мин2 км
Улица Маркова, 61/1