Barvixa

Парикмахерская
ЗБ
Зарина Богаутдинова1 отзыв
12 июня 2024
Выиграла я в конкурсе биопротеиновое наращивание волос. Отправила фото волос( у меня каре, волос волнистый). Мне сказали чтобы сделать биопротеин,мнужно сделать кератин. На мои короткие волосы сказали кератин будет стоить 25000. Я так поняла, если бы я не заплатила за кератин, волосы бы мне не нарастили. Приезжаю я на наращивание волос, мастер по волосам говорит мне что волос тонкий, лучше сделать ботокс. Думаю ладно, подлечу волосы. После процедуры ботокса волосы были гладкие, но спустя 2 недели стали пушиться , хотя мастер уверяла что процедуры хватит на 5-6 мес. После ботокса стали делать наращивание. Сказали что прямые волосы под ботокс не подойдут, выбрала волну. Процедуры заняли целый день, уехала от них только вечером. Кстати, пока наращивали, старались впихнуть свою продукцию. Типа без их расчёски и спрея волосы отвалятся. Пока сидела наращивала, приходила девушка, у нее вроде до коррекции 25 волос выпало. Мастера рядом шушукались, типа она их расчёску и продукцию не купила, поэтому выпали. По приезду домой обнаружила что на макушке видны все капсулы. Пыталась убрать волосы в хвост, у висков тоже все видно. В общем через 2 дня я их сняла, потому что лучше со своими ходить, чем все бы увидели что волосы нарощенные. Связалась со мной Кристина, и конечно сказала что я такая неблагодарная, за бесплатно и пишу такое. Но если бесплатно, это не значит что надо такую ерунду лепить мне, осталось только на лоб мне капсулы прилепить. В общем, короткие стрижки перекрывать они не умеют Насчёт отзывов, я считаю что в основном отзывы купленные. Именно в один день 10-15 хвалебных отзывов не будут люди писать
ЭЭ
Лиза, спасибо вам за доверие. Всегда рады вам 🤗
RA
Ruslan A5 отзывов
14 мая 2024
Наращивала у девочек биопротеиновые волосы 1. Нарастили криво, на пробор, такого ужасного наращивания никогда не видела, хоть и наращиваю несколько лет 2. Цена биопротеинового волоса, по цене натурального, выбирала волнистый волос, волнистым он был не долго, что повлияло, никто не дал рекомендаций ( заплатила за данную процедуру 85 000) 65000 стоило 100 грамм, 25000- 50 грамм, честно тоже не понимаю как складывается прайс лист, и сколько стоит грамм волос. Для биопротеинового волоса кстати не дешёвая цена, я думала услугу я получу на уровне. 3. Получила испорченные волосы, кое как сняла «горе наращивание», другие мастера были в шоке от издевательства над волосами. 4. Просила девочек взвесить волосы, так и не дождалась 5. Связалась со мной Кристина после моего первого отзыва, предложила исправить работу, я попросила нарастить новые волосы ( не бесплатно, предложила оплатить за волосы, вполне справедливо считаю ) , мне стали говорить что их надо капсулировать и что то совсем другая работа, я так и не поняла чем бы это отличалось от коррекции, мне выставили цену 75 000( скидка 10000) когда я спросила почему считаете работу, мне начали на повышенных тонах объяснять что я совсем охамевшая, хочу сделать все даром, поэтому пишу негативные отзывы. Связываться не стала, считаю что это недобросовестнее отношение к клиенту. Продали свою продукцию без состава, просто с этикеткой Барвиха студия, думаю что продукт не зарегистрирован. Единственное хочу поблагодарить Валерию, добросовестно мне заплела афролоконы первый раз, человек действительно делает с душой. Наращивать в данной студии больше не буду, и кто действительно дорожит своими волосами не советую. Мастер во время наращивания предрекался, и нёс непонятные высказывания о структуре волос.
15 мая 2024, официальный ответ
С вами веду долго диалог и давно поняв ,что вы проносив волосы 2 месяца начинаете всем писать отзывы…
SZ
Sabira Zhekenova7 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших…
ОМ
Ольга Миргородская1 отзыв
20 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Мы работаем для вас 🌸
Медицинские услуги
Массаж
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Бериктас3 мин350 м
ЖК БатырУлица Жанар, 37Б
Нур Алатау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050045/A15B9C5
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины 50 000 ₸ + в подарок стрижка, спа-уход
Antuguus-Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Афрокудри • Дреды • Нанопластика волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Professional, центр красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Стрижка горячими ножницами • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Innstyle Beauty, салон красоты
Пространство красоты и эстетики
Beauty by Mariya, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Афрокудри • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки