Белый Ветер KZ

SL
Sergey Lobanov3 отзыва
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Sergey! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
Айсулу Токтахунова3 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Айсулу! Благодарим за отзыв!
РШ
Рамиса Шалабаева6 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Рамиса! Спасибо большое за оставленный отзыв. Нашему сотруднику очень приятно!
ZS
Z S3 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь с покупкой!
АN
Александр NA2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
РМ
Руслан Маметбакиев3 отзыва
22 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине!
II
Ilias Ilias6 отзывов
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
FF
Fend Fend3 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады были помочь Вам с выбором товара. Приходите к нам ещё!
АИ
Андрей Иванович3 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим за такой приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Алатау20 мин1.5 км
Улица Толе би, 1629 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5M9
Coretrade.kz, торговая компания
Продажа, покупка, модернизация и ремонт компьютеров
Mechta.kz, магазины бытовой техники
Специализированная торговая сеть магазинов электроники/бытовой техники
Evrika, офис
CYBER MAMЫР. СКИДКИ ДО 70%
Покупай в EVRIKA!
Реклама.
Aticom, торговая компания
Создаём легенды, собирая мощь. Соберём ваш идеальный игровой компьютер
Marten Lp, оптово-розничная торговая компания по продаже компьютеров и комплектующих
Компьютерная периферия оптом и в розницу!