Uni Service

20 апреля 2024
VP
Vladimir P.20 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Очень странная компания. 31 марта 2024 г., мною был куплен у них компрессор на холодильник Самсунг SR52 WXA. Квитанция на оказания услуг №210200770. Их мастер обозначил несколько цен. 55000 тнг. китайского производства и 162500 тнг. оригинал. Я выбрал покупку оригинал компрессора за 162500 тнг. После установки, я выяснил, что мне был продан не оригинал товара, а его дешевый сегмент. Сам мастер не мог объяснить происхождение товара и возможности его индифицикации, говоря что он поставил, то что ему дали на складе. Работник склада так и не смог дать внятный ответ по этому моменту. Разбираться в данной ситуации и произвести возврат часть средств никто не собирается. Удивительно, что оплата была произведена через Каспи вообще на какую-то другую компанию (Flow.kz) и почему-то так сложно связаться с ними в г. Алматы? Кстати, проблема шума холодильника (из-за чего мастер посоветовал менять компрессор) так и не была устранена до конца. Оператор на телефоне, указанный в рекламе, только говорит, мол пишите на имэйл проблему и всё. Никто не может и не хочет дать адрес офиса и контакты руководства. Не рекомендую категорически пользоваться услугами этой компании. Никогда. Вывод один, однозначный - это компания обманщик.
СУ
Салтанат Уразиманова3 отзыва
12 апреля 2024
Бегите от таких горе мастеров! Шарашкина контора, жалею что не прочитала отзывы 2 гис заранее. Информацию дают не достоверную в колл центре. При вызове на дом мастера вызов и диагностика бесплатно,но если отказываетесь от ремонта у них оплачиваете только вызов. То есть 3500, но на самом деле не так все могут включить что мастеру захочется.Я отказалась от ремонта у них, мастера сами не знают как работает посудомоечная машина. Все время у меня спрашивали что и как, при этом несколько раз я у них спрашивала вы умеете ремонтировать . Читали в интернете и через час решали, что это кажется циркуляционный насос за 133 тысячи. Хотели посудомоечную машину забрать , зачем не понятно? Ну и на этом цирк не закончился, оплату стали требовать за вызов в 12 тысяч . Без акта работы и чеков и внятных объяснений, оплату на личную карту мастера. Администрация компании хомят и не желают разбираться. Девиз этой компании- Что вы нам сделаете ! Будьте внимательны и Читайте негативные отзывы и это спасет не только кошелек ну и нервы.
Ремонт бытовой техники
20 местПлатная
Райымбек батыра9 мин800 м
Жибек Жолы10 мин900 м
Алмалы21 мин2 км
БЦ ЖетысуУлица Тулебаева, 38
Медеуский район, Алматы, 050004
AlloMaster, сеть сервисных центров
Качественный ремонт электроники любой сложности!
New Service, сервисный центр
Мы дарим новую жизнь вашей технике! Быстро и качественно
ICEBERG, сервисный центр
Бесплатная диагностика + официальная гарантия
Imaster, сервисный центр
Ремонт часов, телефонов, ноутбуков и электросамокатов
Eco-Service, сервисный центр
Скидка 10% на ремонт для пользователей 2GIS. Гарантия 1 год!