Nuno

DM
Daniil Minzhulin11 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень приятно, стараемся :) Приходите снова, будем рады видеть!
AT
Ayan Toktanov1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ayan. Думаю, не стоит затягивать))) Приходите пораньше) Будем ждать))) Спасибо вам!
OT
Olzzz Time2 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы тоже рады, что Вы посетили наше пространство :)
СА
Сания Абдихалыкова4 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Сания, добрый день! Рады, что оценили наше пространство) С уважением, Дария, менеджер магазина NUNO!
C9
Caer 9637 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях :)
ДА
Даулет Абдулов1 отзыв
VN
Vladimir Nulamin1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Владимир! Нам приятно, что Вы оценили достоинства нашего магазина! Приходите вновь, бу…
Анастасия Бунякина5 отзывов
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим, что посетили наш магазин и поделились отзывом😍 С уважением, Дария, менеджер магазина NUNO!
Ануар Сабилаев4 отзыва
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Ануар, мы рады , что Вам понравилось! Наши двери открыты ежедневно, приходите чаще😍 С уважением, Дария, менеджер магазина NUNO!
Alen Asky6 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас снова , приходите сами и зовите друзей😉 С уважением, Дария, менеджер магазина NUNO!
Жибек Жолы3 мин250 м
Получить скидку
Реклама/
Lasagrada, бутик женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Sauvage, магазин модной одежды и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Outlet, магазин мужской одежды и обуви
Marks & Spencer, магазин одежды