okadzaki.kz

ӘС
Әсел Серікбай1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы всегда вам рады.
Aida Kurakbaeva2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Aida, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас❤️
Алла Ааа4 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку❤
MZ
Mereilim Z38 отзывов
13 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Mereilim, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Приходите в гости ещё 💛
ИР
Исследователь Рынка41 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Нам очень жаль, что мы оставили у Вас негативное впечатление🙏 Мы обязательно примем в…
СБ
София Берёза2 отзыва
12 мая 2024
сегодня, официальный ответ
София, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Всегда вам рады ❤
sm
sergei merzlikin3 отзыва
11 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Sergei! Приносим свои искренние извинения 🙏🏻 Заведения работают в штатном режиме 24/7, будем рады видеть Вас в гостях 💞
ИC
Индира Cалимжан3 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Индира, добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться ❤
Средний чек 4000 тнг.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Микрорайон Алмагуль1 мин150 м
Проспект Гагарина, 255/24 филиала