Fidelio

​кондитерский магазин
Авторские десерты и свежая выпечка. Сладости из Европы и Кореи!
ЖБ
ДК
Диана Краснова3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова! Мы всегда стараемся создать уютную атмосферу. Ждем вас снова и ваших дру…
K)
Kamila )12 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова❤❤❤ Приходите к нам почаще.
JS
Jasmin Sis5 отзывов
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось. Ждем вас снова! 🚀💥🎆
Fk
FFFernan kortes3 отзыва
13 мая 2024, официальный ответ
Надеемся, что вы придете к нам снова! ☕🍰 Вы также можете участвовать в акции 6+1! Подробнее во вкладке "Акции"
Н
Нурайым1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился чизкейк орео и интерьер. Ждем вас снова! 😊🍰
км
китти митти9 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравился коктейль Санрайз. Надеемся, что вы также оцените другие напитки в нашем меню. Ждем вас снова! 🍹😊
АР
V
V2 отзыва
27 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо!, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам почаще
Средний чек 1500 тнг.
Кондитерские изделия
Микрорайон Орбита-41 мин50 м
Улица Мустафина, 9
Орбита-4 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043/A15D6F6
Сладости со всего мира в магазине Fidelio!
Ежедневно мы радуем своих гостей вкусом, ценой и качеством. У нас вы можете найти:
  • авторские десерты;
  • свежую выпечку;
  • импортные напитки из Испании, Италии, Франции и Кореи.
Несколько видов чизкейков, фрукты в шоколаде, испанский мармелад в стаканчиках, свежие торты — лишь часть вкусностей, которые мы предлагаем вам каждый день. Ждём вас!
Для участия в акции соберите о…