Alver

Интернет-магазин
Алия Максат5 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Алия Максат, Благодарим за положительный отзыв. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
СН
Санжар Нурхан3 отзыва
19 апреля 2024, официальный ответ
Санжар Нурхан. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь к нам еще.
Д.
Декаданс .8 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Декаданс, благодарим за отзыв. Спасибо, что обратились именно к нам.
AI
Aigerim Imanbaeva5 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Aigerim, благодарим Вас за отзыв. Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
МФ
Мария Фатеева14 отзывов
19 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
VT
Valentina Tsoy2 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Валентина, добрый день! Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
По требованию4 мин350 м
Улица Домбровского, 3а2 этаж
Турксибский район, Алматы, 050039/A35H5F9
Original Market, магазин
Каждый день скидки на бытовую химию из Европы, США, Турции, ОАЭ!
Заказать
Apple City Corps, компания
Открытые вакансии в компании. Переходи!
Вакансии
Yan`s, торговая компания
Экоупаковка, крафт-пакеты и многое другое в наличии всегда!
Подробнее на сайте
rixoshome.kz, магазин бытовой химии
По промокоду "Я из 2ГИС" скидка 10%
Miele
Центр бытовой техники премиум-класса из Германии.
Наш салон бытовой техники