Samat Ramazanov jiu-jitsu & grappling academy

24 апреля 2024
АД
Асель Досаева4 отзыва
8 апреля 2024
Хочу оставить отзыв. Знаю многим родителям, сейчас сложно найти хороший клуб для ребенка. На рынке большое количество клубов с красивыми страницами инстаграм и т.д. и не всегда поймёшь смогут ли они привить ребенку любовь к спорту. Нам сейчас 7 лет, мы пришли в этот клуб год назад, когда были совсем маленькими и ребенок очень любит своего тренера Самата Рамазанова Тут вы найдёте профессионализм и индивидуальный подход к вашему ребенку. Нам очень важно было, чтобы тренер смог заинтересовать и замотивировать ребенка на спорт, мы это очень ценим в этом клубе. А ещё огромным преимуществом, по моему мнению, является дружное отношение детей друг другу, особенно старших к младшим, в общении всегда присутствует приветливость. Особенно хочу отметить поведение на соревнованиях, дети с нашего клуба всегда подойдут подбодрят, помогут размяться, утешат если кто проиграл ❤️ От всей души советую это клуб, и тренеров Самата, Олжаса и Максата
DB
Спортивные школы и секции
Улица Жамакаева, 1752 этаж
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050040/A25P2H4
Академия 32 Самата Отарбаева
Профессиональный футбол: тренировки, сборы, контракты и турниры!
Записаться
Samurai academy, клуб бразильского джиу-джитсу и грэпплинга
Джиу-джитсу для детей и взрослых. Участие в турнирах и соревнованиях!
Записаться
Fightclub.kz, спортивный клуб
Годовой абонемент от 225000 тнг. • Месячный абонемент от 35000 тнг. • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бокс • Джиу-джитсу • Карате • Кроссфит • Ушу
Check Mat Kazakhstan Jiu-Jitsu & Grappling, спортивный клуб
Вольная борьба • Греко-римская борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу
Sagadat batyr-QTT, академия Бразильского джиу-джитсу и грэпплинга им. Сагадата Нурмагмедова
Джиу-джитсу