Luxury Auto Spa

Автомойка
4.2
Безопасные моющие средства. Мойка, химчистка, полировка кузова!
4.2
АН
Алексей Новохацкий2 отзыва
10 апреля 2024
Гостиница Алатау2 мин250 м
Улица Кажымукана, 4
Медеуский район, Алматы, 050051
Ищете автомойку, где вашему автомобилю обеспечат комплексный уход и заботу?
У нас:
  • Современное оборудование: мойка вашего авто будет быстрой, качественной и безопасной.
  • Оригинальные моющие средства: мы используем только лучшие материалы, которые бережно очистят ваш автомобиль.
  • Профессиональный персонал: наши опытные мастера знают все тонкости своего дела.
  • Широкий спектр услуг: от обычной мойки до химчистки с разбором и без, мойки двигателя и днища авто, полировки кузова.
  • Бонусная и накопительная система: выгодно мойтесь и получайте подарки!

Подарите своему автомобилю уход, которого он заслуживает – приезжайте к нам!