7 Луз

SS
Syrym Sa5 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Syrym! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
CB
AD
Abil Diyasov2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова 😉
Anton Suloyev1 отзыв
DS
Daurdiaslaur Saparov2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Daurdiaslaur, здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше 💛
ТИ
Темирлан Ибраимов12 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Мы всегда вам рады!
НС
Наруто Сакуро13 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Наруто Сакуро, добрый вечер. Мы учтем ваше пожелание☝️🙂. Будем рады видеть вас снова!😉
MK
Mekhriban Kutulukova11 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Mekhriban, добрый вечер , благодарим вас за ваш отзыв 😌 Рады сотрудничеству . Будем ждать вас снова!💛
НИ
БН
Бек Насыров9 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Бек, благодарим за отзыв 🔥 Рады работать для вас.
НЖ
Нуржан Жетыбаев1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Нуржан. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем вас ждать 🤗
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Халык Арена2 мин200 м
Кульджинский тракт, 5
Медеуский район, Алматы, 050019
Хотите сыграть в бильярд с друзьями?
Провести вечер в приятной компании?
Просто расслабиться и отдохнуть?
Для всего этого - «7 Луз». Мы объединили хороший бильярд и атмосферный бар, чтобы создать уютное место для встречи с друзьями.
У нас:
  • Просторные залы, где ничто не будет мешать вашей игре.
  • Новые столы и профессиональное оборудование для бильярда.
  • Бар: широкий выбор напитков и закусок на любой вкус.

Мы всегда рады вам помочь и сделать ваш отдых максимально комфортным. Ненавязчивая музыка, гости, разделяющие ваши интересы и приятное обслуживание – все это ждет вас в «7 луз».
Ждем вас!