Чистый город

Пункт приема и выдачи
Химчистка штор по немецкой технологии. Бесплатный забор и доставка!
ДМ
Дамира Мустапа5 отзывов
Аймара Курмангалиева2 отзыва
НШ
Нурай Шаки1 отзыв
АР
Асель Рахимова4 отзыва
19 апреля 2024
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Алатау1 мин50 м
Проспект Достык, 1077 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6A7
Забудьте о пыли, грязи и застарелых пятнах.
Мы поможем избавить ваши ковры, мебель и шторы от всего, что не радует глаз. Для наших клиентов:
  • бесплатный забор и доставка после чистки или -30% при самовывозе;
  • немецкая технология чистки;
  • комбо: чистка + удаление запахов + антибактериальная обработка.
Всё это по цене от 500 тенге за квадратный метр!
Наши сотрудники точно знают, как бережно и эффективно почистить ваши ковры, текстиль и мебель. Проверьте это — обратитесь к нам!