А66 Карго

3.7
СА
Сафия Алекбаева11 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Девочки грубые, работают будто одолжение делают! Мой сын заказал посылку при оформлении по незнанию приложения указал номер сотрудницы карго, когда пришла посылка она даже не разобравшись забрала её себе домой, я не стала возмущаться, попросила привезти мой товар из дома, она сказала в понедельник отдыхаем во вторник вернет нашу покупку, я приехала даже не во вторник, а в пятницу но мой товар так и оставался по не понятным причинам у нее дома, я уже стала возмущаться так как мы улетаем. Я стала требовать свой купленный товар или деньги, на что кроме грубости больше ничего не услышала! Самый ужасный карго, девочки откровенно говоря без разбора забирают ваш товар себе! Не советую никому тут забирать свои покупки! P.S доставили через курьера наконец-то мои наушники из дома сотрудника карго, наушники не рабочие, даже зарядка не рабочая! Подозреваю что они просто заменили мой товар! Менять и возвращать деньги отказываются! Первый раз вижу чтобы сотрудники карго забирали товар себе домой, для чего? Зачем?
yk
Алатауский район, Алматы, 050061
Alemir Logistic, транспортно-логистическая компания
Автоперевозки всех видов грузов: СНГ, Европа
STL International, транспортно-логистическая компания
Грузоперевозки любого объёма и уровня сложности по всему миру
Rima, компания по перевозкам и таможенному оформлению грузов из Китая, Турции, Европы
Доставка грузов из Китая, России, Турции, ОАЭ и Европы. Спец тарифы!
Eagleway, компания по доставке товаров из Китая
Надёжная доставка грузов из Китая в Казахстан и другие страны СНГ
Получить консультацию
CMA CGM Central Asia, транспортная компания
Перевозки в собственных контейнерах на своих судах из любой точки мира
Подробнее на сайте