SwimFormula

Спортивный клуб
ДД
Друзик Дмитрий4 отзыва
23 мая 2024
Я много лет плавал самостоятельно, даже участвовал в заплывах на открытой воде на длинный дистанции. Но какого-то значительного прогресса не было. Решил позаниматься с профессионалами. Благодаря школе плавания SwimFormula, я научился плавать правильно. Профессиональные тренеры, индивидуальный подход и дружелюбная атмосфера сделали мои занятия в бассейне приятными и результативными. Уже после 1 месяца занятий, мои показатели значительно улучшились. 1. Время на 100 метров вольным стилем: впервые за много лет занятий я смог уложиться в 1:50. 2. Техника кроля: Раньше моя техника была далека от идеала. Теперь я чувствую себя увереннее и плаваю более эффективно. 3. Дыхание в кроле: Я научился правильно дышать во время плавания кролем, что существенно улучшило мою выносливость. Теперь я с удовольствием провожу время в воде и рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться плавать!
SS
San Sebastian4 отзыва
14 мая 2024
SwimFormula, спортивный клуб
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы школа плавания занимаемся на территории бассейна Aquastars и оспаривать правила пос…
IV
Irina Vorontsova1 отзыв
25 апреля 2024
SwimFormula, спортивный клуб
27 мая 2024, официальный ответ
Irina, спасибо большое за доверие ❤ Приходите к нам почаще 🤗
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Жибек Жолы15 мин1.5 км
Алмалы24 мин2 км
Улица Гоголя, 114 к83 филиала
Алмалинский район, Алматы
Открытопо предварительной записи
Академия 32 Самата Отарбаева
Профессиональный футбол: тренировки, сборы, контракты и турниры!
Записаться
Aquastars
С подогревом • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Водное поло • Плавание • Синхронное плавание • Оплата по QR-коду
Aquafit, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Бассейн • Массаж • Сауны • Месячный абонемент от 27000 тнг. • Длина бассейна 20 м • Для взрослых • Крытый
Спортивный клуб академии спорта и туризма
С подогревом • Месячный абонемент от 18000 тнг. • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Continental, бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 17000 тнг. • Посещение 3500 тнг. • Длина бассейна 18 м • 3 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый • Оплата по QR-коду