Пластиковая тара
РТ
Рустам Туребае3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова!
ЭА
Эльрад Алиари4 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльрад! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Приходите в гости ещё 😁
ОП
Ольга Портянкина1 отзыв
Добрый вечер. Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём вас в гости снова ❤
AP
Aleksandra Pligina2 отзыва
L4
Luba 4ka1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Luba, добрый день! Благодарим вас за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
TK
Timur Kuanysh1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за теплые слова 🔥 Будьте здоровы.
БН
Батырхан Нургалиев2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Батырхан, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Приходите к нам почаще 🙏🏼
КТ
Касымжан Т6 отзывов
Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Мы стараемся ❤
FS
Farukh Suleimanov1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас ❤
Оплата через банк
Микрорайон Коктем-16 мин500 м
Улица Зеина Шашкина, 3а20 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Откроется в понедельник в 09:00
8‒800‒004...
Центр крепежа, магазин
Крепёжные изделия, стеклопластик, инструменты. Работаем в своём цеху!
Zeta, мебельный магазин
Добро пожаловать!
Стеллажи.kz, торговая компания
Ящики, крупногабаритные контейнеры по доступным ценам!
InterPack Group, компания
Официальный дистрибьютор «Комус-Упаковка» и Clarity в г. Алматы
Адвокат Макыжанов К.Т.
Уверенность в каждом решении!
Онлайн-консультация